Версия для слабовидящих

Новости → ВНИМАНИЕ!!! Розыск очевидцев ДТП!!!

Сотрудниками Госавтоинспекции Кинельского района устанавливаются очевидцы и водитель, скрывшийся с места ДТП в г. Кинель на                                   ул. Партизанской.

         Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах ДТП, просьба сообщить в отдел полиции или по тел. 8(84663) 2-10-02.

         Полицейскими, в рамках проверки дорожно-транспортного происшествия, установлено, что 12.11.2023 года примерно в 16:30 час. Напротив дома 28 по                      ул. Партизанской неустановленные водитель, управляя неустановленной марки автомобилем (предположительно, легковой автомобиль темного цвета), двигаясь со стороны ул. Промышленная в направлении ул. Светлая, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, после чего, не остановившись, уехал с места происшествия. На месте ДТП получила телесные повреждения 15-летняя девочка.

         Сотрудники полиции осуществляют комплекс мероприятий, направленных на розыск водителя, скрывшегося с места ДТП и возможных свидетелей.

         Убедительная просьба очевидцев данного происшествия, лиц обладающих информацией о личности и местонахождении водителя или автомобиля с характерными повреждениями, не оставаться безучастными и сообщить информацию по телефону: 8(84663) 2-10-02 или 102 (моб).  Либо обратиться  по адресу: г. Кинель ул. Крымская. 20 или ул.Орджоникидзе, 123.

         Госавтоинспекция предупреждает, что в соответствии с ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, оставление ДТП водителем и нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия у частником которого он является, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток

Госавтоинспекция Кинельского района.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика