Версия для слабовидящих

Новости → В сквере "Сосновый бор" провели игровую программу для детей

Привет, весна! Игровая программа для детей под таким названием прошла в сквере "Сосновый бор", благоустроенном по нацпроекту "Жильё и городская среда". В живописном уголке с вековыми соснами творческая команда Центра культурного развития встречала весну с весёлыми ребятами посёлка городского округа типа Усть-Кинельский. Вместе они играли, танцевали и смеялись, радовались яркому солнцу и отличной погоде.
 
Мероприятие прошло на новой детской площадке, которая появилась в сквере летом прошлого года. Игровой городок в тени хвойных красавиц, выполненный из натурального дерева, стал третьим этапом благоустройства общественной территории. Ранее здесь были выполнены работы по оборудованию асфальтового покрытия, установке малых архитектурных форм, появилось спортивное оборудование и освещение.
 
Отличное место как для тихих прогулок и отдыха, так для проведения шумных детских мероприятий. Хочется, чтобы площадка в сквере всегда была заполнена детками и их искренним смехом. Больше гуляйте. Уже весна! 
 
  

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика