Версия для слабовидящих

Новости → Рождественское чудо.

МКУ «Управление по вопросам семьи и демографического развития» и региональный общественный фонд «Молодежь. Семья. Нравственность» провели в Кинеле в Центре культурного развития благотворительную акцию «Рождественское чудо» для особой категории подопечных кинельской службы семьи  - инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей и попавших в трудную жизненную ситуацию, а также для ребят из многодетных семей городского округа.

Сотрудники  управления по вопросам семьи и демографического развития и волонтеры вышеназванного фонда постарались создать для юных кинельцев настоящий праздник в дружной и теплой атмосфере, а творческое объединение «Анимашки»  представило на суд зрителей замечательный спектакль о любви и доброте «Ты особенный!».

  Благодаря профессионализму, креативности и слаженной работе организаторов - мероприятие получилось ярким, необычным, веселым и запоминающимся.  Дети смогли окунуться в сказочный мир театрального предоставления. По окончанию спектакля им вручили долгожданные подарки.  Также на память о чудесном рождественском представлении всем  присутствующим предложили сделать общее фото. Этот день стал особым для кинельской детворы, все собравшиеся, включая взрослых, получили массу позитивных эмоций.

Как говорят священнослужители, значение Рождества есть любовь, мир и благоволение,всепрощение, желание добра всем и каждому. Именно такой посыл имел состоявшийся праздник, и его ощутили и приняли все и те, кто дарил радость со сцены,  и те, к кому она была обращена.

Т.В.Храмова,

специалист отдела опеки и попечительства

МКУ «Управление по вопросам семьи и демографического развития»

г.о. Кинель

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика