Версия для слабовидящих

Новости → С 1 марта голосуем за 1012 участников акции!

С 1 марта голосуем за 1012 участников акции!

Остался позади первый этап областной общественной акции «Где родился, там и пригодился-2017» - этап приема заявок. Из восьми малых городов и двадцати семи сельских районов нашей богатой молодыми талантами Самарской области поступило 1012 заявок. Такая активность превзошла самые смелые ожидания организаторов.

Особенно активными оказались молодые специалисты и представители рабочих, сельскохозяйственных профессий из Похвистнево, Отрадного, Сызрани, Жигулевска, а также Волжского, Красноярского, Красноармейского, Челно-Вершинского и Камышлинского районов. Участники городского округа Кинель также в числе активистов. Всего представлено 52 номинанта от нашей территории.

И вот, в первый день весны стартует голосование за представителей Самарского края.

Голосование  проводится на официальном сайте акции www.gderodilsa.ru.   Каждый посетитель сайта может проголосовать за любое количество участников, независимо от территории, но только один раз за каждого из них. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте, а затем сделать свой выбор.

И не забывайте вступать в группы в социальных сетях, где  будет размещаться оперативная информация об акции:

ВКонтакте: https://vk.com/gde_rodilsa_tam_i_prigodilsa 

В Одноклассниках: https://ok.ru/gderodilsy 

и на Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/gderodilsatamiprigodilsa/

Теперь многое зависит от активности жителей городского округа Кинель, задача которых поддержать своих земляков, проголосовав за их кандидатуры на сайте акции. Голосование продлится до 20 апреля.

Успехов всем участникам и пусть в голосовании победят самые достойные представители городов и сел Самарской области!

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика