Версия для слабовидящих

Новости → 23 февраля Кинельские полицейские и Кинельский военный комиссариат приняли участие в организации турнира по хоккею

В День защитника Отечества оргкомитетом МБУ «Спортивный центр г.Кинеля» совместно с Управлением по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области и отделом военного комиссариата Самарской области по городу Кинель и Кинельскому району был организован спортивный матч, приуроченный к столь знаменательному событию. Цель состязания - популяризация хоккея среди детей, пропаганда здорового образа жизни, развитие и повышение уровня спортивного мастерства, укрепление дружественных связей между хоккейными школами.

Соревнование прошло на ледовым катке города Кинеля. В турнире приняли участие три команды – старшая группа юношей от 10 до 13 лет, средняя группа от 8 до 9 лет и младшая группа от 6 до 7 лет. В результате напряженной хоккейной борьбы победителями стала команда «Агроакадемии», второе место заняли ребята из команды «Кинельские львы» и почетное третье место заняла команда «Матадор».

Подводя итоги мероприятия, начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Кинельский» майор полиции Панин Максим Николаевич и военный комиссар города Кинель и Кинельского района Самарской области Галяутдинов Дамир Юсупович вручили победителям и призерам: кубки, медали, памятные подарки и благодарственные письма. Максим Панин пожелал никогда не останавливаться на достигнутых успехах и постоянно совершенствоваться, всегда быть готовыми защищать Родину и своих родных, а в будущем, если у ребят возникнет желание, приходить на службу в органы внутренних дел.

        

Предоставлено ведущим специалистом по СМИ МО МВД России «Кинельский» О.Ю.Ивановой

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика