Версия для слабовидящих

Новости → Стать волонтером - почетная миссия.

В 2018 году Самарская область принимает масштабное спортивное событие - Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™. В проведении этого мероприятия задействуют и волонтеров.

Задачи у добровольных помощников будут различные: подсказывать  приезжающим гостям ЧМ-2018,  как ориентироваться в городе, знакомить их с туристической информацией, всячески способствовать созданию  атмосферы радушия и гостеприимства Самарского региона. Также активистов привлекут для организации и проведения фестиваля болельщиков. Таким образом, в нашей области  планируется отобрать и подготовить около 1300 городских волонтеров.

Присоединиться к дружной волонтерской команде может любой желающий в возрасте от 16 лет (на момент мая 2018 года), верхнее ограничение возраста не устанавливается. При отборе приветствуется знание иностранных языков. Выполнять свои функции волонтеры будут во время Чемпионата с 14 июня по 15 июля 2018 года. На период работы участников программы обеспечат питанием, униформой, бесплатным проездом, сувенирной продукцией, мотивационной культурно-развлекательной программой.

Заинтересовавшиеся данной информацией могут обратиться в Центр привлечения и подготовки городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ города-организатора Самары, который функционирует с октября 2016 года на базе Самарского государственного технического университета и выступает партнером программы.

Подробная информация о реализации программы, условиях участия в ней, работе Центра городских волонтеров размещена на сайте www.волонтер63.рф , а так же в официальной группе: vk.com/volsamara2018. Адрес электронной почты Центра:volsamara2018@mail.ru. Рабочие телефоны Центра: 8(846) 207- 41- 56, 207- 41- 57.

 

фотография волонтеров с сайта newsae.ru 
 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика