Версия для слабовидящих

Новости → Отдел административного, экологического и муниципального контроля информирует желающих о возможности 10 марта принять участие в региональном семинаре-совещании.

Отдел административного, экологического и муниципального контроля  информирует желающих о возможности 10 марта принять участие в региональном семинаре-совещании Фонда социально-экологической реабилитации Самарской области «Актуальные вопросы природоохранного законодательства. Современная практика применения».

Мероприятие нацелено на освещение действующих требований и актуальных изменений в нормативно-правовом регулировании сферы промышленной экологии, охраны окружающей среды и обращения с отходами, а также на конструктивный диалог между представителями государства и бизнеса по вопросам природоохранной деятельности предприятий и организаций.

 В данном семинаре-совещании примут участие компетентные представители федеральных и региональных природоохранных органов, в том числе, Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, Управления Росприроднадзора по Самарской области, а также органов местного самоуправления, специализированных организаций в сфере охраны окружающей среды и предприятий-природопользователей.

Место проведения: конференц-зал ФГБУ «Приволжское УГМС», по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д.325.

Начало семинара: 10 марта 2017 года  в 10 – 00 часов.

 

Программа семинара-совещания на тему: «Актуальные вопросы природоохранного законодательства.Современная практика применения»

Порядок оформления документов для участия в семинаре.

Форма заявки на участие в семинаре.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика