Версия для слабовидящих

Новости → Кинельские полицейские приняли участие во Всероссийской акции "8 Марта - в каждый дом".

 6 марта в МО МВД России «Кинельский» стартовала Всероссийская акция "8 Марта - в каждый дом", в рамках которой участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних и автоинспекторы поздравляют представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем.

  Основная цель планируемых мероприятий заключается не только в реализации профилактических мер, но и в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом, создании между сотрудниками и гражданами взаимопонимания в деле обеспечения общественной безопасности своего двора, улицы, района.

  Весенний праздник – это прекрасный повод для участковых уполномоченных полиции ещё раз напомнить о себе всем девушкам и женщинам своего района, донести до них не только слова поздравлений, но и важную информацию, способствующую обеспечению их безопасности и благополучия. Так, одними из первых поздравили кинельчанок с наступающим женским днём участковый уполномоченный полиции Владимир Садчиков и представитель Общественного совета Евгений Шведов.

  Даря цветы  - символ весны, сотрудник полиции и общественник напомнили женщинам о профилактике преступлений, мошеннических действий, а также правилах поведения на дороге и мерах безопасности в период таяния снега. «Улыбка и отличное весеннее настроение - лучшая благодарность от милых дам», - подчеркнул Евгений Шведов.

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика