Версия для слабовидящих

Новости → На общественных слушаниях, состоявшихся 9 марта, обсудили проект технической документации.

На общественных слушаниях, состоявшихся 9 марта, обсудили проект технической документации на тему: «Жидкое комплексное минеральное удобрение марки А,Б,В в качестве объекта государственной экологической экспертизы».

Общественные слушания были назначены постановлением Главы городского округа Кинель № 5 от 28.02.2017 года. Организатором проведения мероприятия стал отдел административного экологического и муниципального контроля администрации совместно  ООО «Региональная Экологическая Компания».  На слушаниях данная компания являлась основным докладчиком.

 Население округа было оповещено о проведении общественных слушаний через средства массовой информации.

Представителям общественности, работникам администрации и Думы городского округа Кинель, присутствующим на слушаниях, рассказали о проекте технической документации: «Жидкое комплексное минеральное удобрение марки А,Б,В в качестве объекта государственной экологической экспертизы» (регистрант ООО «Питэр Пит»). Данный агрохимикат применяется в личных подсобных хозяйствах для подкормки цветочно-декоративных  культур, выращиваемых в открытом и закрытом грунте на всех типах почв. 

 Информация,  прозвучавшая в докладе, была принята собравшимися на общественных слушаниях к сведению, письменных замечаний и предложений не поступило.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика