Версия для слабовидящих

Новости → 15 марта в администрации городского округа Кинель состоялось заседание межведомственной комиссии по легализации трудовых отношений граждан, работающих на территории муниципального образрвания.

15 марта в администрации городского округа  Кинель состоялось заседание межведомственной комиссии по легализации трудовых отношений граждан, работающих на территории муниципалитета. На заседании  заслушаны индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность без надлежащего оформления трудовых отношений, и организации, имеющие заработную плату ниже прожиточного уровня для трудоспособного населения в Самарской области. Предпринимателям и организациям в соответствии с действующим законодательством РФ даны рекомендации о необходимости устранения имеющихся нарушений

Также напоминаем жителям городского округа Кинель, что с целью сокращения неформальной занятости населения в  управлении экономического развития, инвестиций и потребительского рынка администрации  продолжает работать  «телефон доверия»: 8 (846 63) 6-14-59. Обратившись по данному номеру, можно сообщить о фактахвыплаты «серой» заработной платы и ненадлежащем оформлении работодателями трудовых отношений.

                                 График и время приема обращений: понедельник - четверг с 8.00-17.00, пятница с 8.00-16.00 

 

Управление экономического развития, инвестиций

и потребительского рынка администрацииг.о. Кинель

 

                                                                                                                                                                               

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика