Версия для слабовидящих

Новости → Кинельские полицейские задержали подозреваемых в краже «Газели»

В полицию обратилась местная жительница и сообщила правоохранителям, что около двух дней на территории двора стоит неизвестная машина марки «Газель».

Дежурный МО МВД России «Кинельский» незамедлительно передал данную информацию следственно–оперативной группе, которая выехала на место происшествия. Благодаря грамотным и профессиональным действиям оперативников МО МВД России «Кинельский» было установлено, что ранее двое местных жителей 1988 года рождения, путем взлома замка проникли в ангар, расположенный по улице Ильмень, откуда тайно похитили автомашину «Газель» и другое имущество, принадлежащее местному жителю 1955 года рождения. После того как в автомобиле закончился бензин, подозреваемые бросили его во дворе дома по улице Железнодорожная.

По версии полицейских, ранее мужчины уже привлекались к уголовной ответственности и были освобождены из мест лишения свободы в январе 2017 года. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемые арестованы, краденые автомобиль и имущество возвращены законному владельцу.

Предоставлено ведущим специалистом по СМИ МО МВД России «Кинельский» О.Ю.Ивановой

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика