Версия для слабовидящих

Новости → Вниманию желающих поступить в высшее учебное заведение системы МВД России!

Белгородский юридический институт МВД России имени И.Д. Путилина осуществляет «прямой набор» кандидатов на обучение по очной форме по специальности «Правоохранительная деятельность»: специализация - «административная деятельность» (узкая специализация - «обеспечение правопорядка на объектах транспорта и охрана общественного порядка»); специализация - «оперативно-розыскная деятельность» (узкая специализация - «деятельность оперативных подразделений на транспорте»).

Абитуриенты обращаются в институт лично или через официальный сайт вуза и представляют документы в соответствии со статьей 18 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. №342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Предварительное медицинское обследование кандидатов на обучение будет проводиться военно-врачебными комиссиями территориальных органов МВД России по направлению Белгородского юридического института МВД России имени И.Д. Путилина. Окончательное медицинское обследование и профессиональный психологический отбор кандидатов на обучение, участвующих в «прямом наборе», будут проводиться по месту дислокации вуза.

Граждане, успешно прошедшие вступительные испытания и зачисленные на обучение по «прямому набору», в установленном порядке заключают контракт о прохождении службы в органах внутренних дел Российской Федерации и добровольно принимают обязательства проходить дальнейшую службу после окончания института в территориальном органе МВД России по направлению МВД России.

Подробную информацию о поступлении в институт по «прямому набору» можно получить на официальном сайте Белгородского юридического института МВД России имени И.Д. Путилина, а также по телефонам: (4722) 52-32-64 (ответственный секретарь приемной комиссии), (4722) 55-71-29 (отдел кадров).

 

Представлено пресс-службой МО МВД России «Кинельский»

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика