Версия для слабовидящих

Новости → Отдел молодежной политики приглашает жителей округа принять участие и предложить свой вариант наименования физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОКа)

Городской округ Кинель поэтапно преображается, активно развивается и его спортивная инфраструктура. На сегодняшний день на территории  уже действуют несколько универсальных спортивных площадок, сертифицированные площадки для сдачи нормативов ГТО («Готов к труду и обороне»), а также  другие сооружения для занятия физкультурой.

В планах у муниципалитета построить в округе физкультурно-оздоровительные комплексы (ФОКи), один из которых будет находиться в Алексеевке. 

Пока идет процесс подготовки проектной документации.

Здание ФОКа будет рассчитано для занятий игровыми видами спорта, такими как мини-футбол, волейбол, баскетбол, а также для занятий фитнесом и гимнастикой.  

Отдел молодежной политики городской администрации приглашает жителей округа  принять участие и предложить свой вариант наименования ФОКа. Основное требование к названию спортивного сооружения -  краткость, благозвучность и простота в написании. Но главное, чтобы предложенные идеи создавали позитивный  имидж нового спортивного центра.

Конкурс стартует с 24 марта и продлится до 14 апреля 2017 года.

Предложения принимаются по адресу электронной почты: kinelmolod@mail.ru .  Справки по телефону: 8 (84663) 2-14-57. Затем будет объявлен старт онлайн-голосование в соцсетях, где представят лучшие из предложенных вариантов. Новый ФОК получит название, которое наберет наибольшее число голосов.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика