Версия для слабовидящих

Новости → Госавтоинспекция о крупных авариях марта

За 2 месяца и 27 дня марта 2017 года на обслуживаемой территории зарегистрировано 16 ДТП, в которых 6 человек погибло и 20 получили ранения. Из них 1 ДТП с участием несовершеннолетнего в возрасте до 16 лет, в котором 1 ребенок получил ранения.

За март 2017 года зарегистрировано 3 ДТП, в которых 2 человека погибло и 3 получили ранения.

Так, 10.03.2017 года в 06:45 на 11 км 500 м автодороги «обводная г. Самара от М-5 Урал до автодороге Самара-Волгоград» водитель, управляя автомобилем ГАЗ232530, двигаясь по правой полосе на участке дороги, имеющей две полосы для движения, со стороны г. Тольятти в направлении г. Волгоград, приступив к обгону, выехал на левую полосу движения, где совершил наезд на неустановленного пешехода, который находился на левой полосе проезжей части дороги по ходу движения транспортного средства без цели её перехода. В результате ДТП неустановленный пешеход скончалась на месте ДТП до приезда автомобиля скорой медицинской помощи.

20.03.2017 года в 13:40 в пос. Усть-Кинельский, на ул. Шоссейная, напротив дома 5, на перекрестке неравнозначных дорог, водитель, управляя автомобилем ВАЗ21310, двигаясь по ул. Шоссейной со стороны п.г.т. Алексеевка в направлении с. Новый Сарбай, в случае, когда главная дорога, по которой он движется, на перекрестке меняет направление направо, при проезде перекрестка прямо не выполнил требование ПДД «Уступить дорогу транспортному средству приближающемуся справа», выехал на перекресток, где совершил столкновение с автомобилем Шевролет Ланос, который двигался со стороны г. Кинель в направлении п.г.т. Алексеевка и пользовался преимущественным правом проезда перекрестка. В результате столкновения автомобиль Шевролет Ланос, изменив траекторию движения, совершил столкновение с автомобилем Шевроле Круз, который приближался по второстепенной дороге со стороны с. Новый Сарбай в направлении п.г.т. Алексеевка. В результате ДТП 3 человека получили ранения.

22.03.2017 года в 07:00 на 54 км 420 м автодороги Самара-Бугуруслан водитель, управляя автомобилем Шевроле Нива, двигаясь со стороны г. Бугуруслан в направлении г. Самара, по не установленной причине совершил наезд на дорожное ограждение, слева по ходу своего движения.

В результате ДТП водитель, скончался на месте происшествия до приезда автомобиля скорой медицинской помощи.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Кинельский» обращается ко всем участникам дорожного движения, соблюдайте Правила дорожного движения, при ухудшении погодных условий «туман, гололед и т.п.» воздерживайтесь от поездок на личном транспорте, будьте взаимовежливыми на дороге.

 

Представлено отделением ГИБДД МО МВД России «Кинельский»

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика