Версия для слабовидящих

Новости → УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕЛЬ!

Глава городского округа Кинель В.А. Чихирев подписал постановление (от 27 марта 2017г. № 1046), в соответствии с которым  в период  с 1 по 30 апреля проводится месячник по санитарной очистке и благоустройству территории городского округа Кинель.

Согласно п.3.3.3. Правилам благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа Кинель Самарской области, утвержденных решением Думы городского округа Кинель от 30 мая 2013 года №349 определен вид работ, которые осуществляются во время месячника.  К ним относится следующий перечень: работы, связанные с очисткой газонов от веток, листьев, песка и мусора; зачисткой кюветов, проезжей части, тротуаров, погрузкой и вывозом собранного снега и мусора; покраской бордюров, деревьев и установок наружного уличного освещения; очисткой дворов и территорий, прилегающих к предприятиям и организациям.

Свой вклад в наведение чистоты и порядка может внести каждый житель. Учитывая, что 2017 год является Годом экологии, и кроме того, Кинель готовится к своему Дню рождения – в августе город отметит свое 180-летие, особенно важно избавить  нашу территорию  от лишнего мусора, сделать краше и уютнее. Ежегодно в наведении порядка после зимы принимают участие сотни, тысячи горожан и жителей поселков. В этом году населению, предприятиям и организациям необходимо еще крепче сплотиться и сделать все возможное для того чтобы городской округ Кинель за время месячника заметно преобразился.   

 

Администрация г. о. Кинель

 

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика