Версия для слабовидящих

Новости → 7 апреля, в пятницу, в администрации состоится расширенное заседание Общественной палаты городского округа Кинель Самарской области.

Вопросы повестки дня будут посвящены, в частности, степени доступности социально-значимых объектов для маломобильных групп населения на территории городского округа Кинель.

Также на заседании Общественной палаты обсудят целесообразность размещения на центральной улице города многочисленных магазинов по продаже алкогольных напитков в розлив.

Административная комиссия доложит присутствующим о проделываемой работе по контролю за соблюдением Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории округа.

О  новых подходах к предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям граждан Самарской области доложит участникам совещания руководитель ГКУ СО «Главное управление социальной защиты населения Восточного округа»  управление по городскому округу Кинель.

Итоги работы Общественной палаты городского округа Кинель за  2016 год также станут в этот день одной из тем для обсуждения.

Кроме того, общественникам расскажут, как  планируется проведение  месячника по санитарной очистке и благоустройству территории муниципалитета, и, в том числе, общегородского субботника.

Заключительным пунктом повестки дня станет обсуждение информации предоставленной главой городского округа Кинель В. А. Чихиревым. В своем выступлении он освятит ход реализации  на территории проектов «Формирование комфортной городской среды», «Активный гражданин Самарской области» и «Парки малых городов».

По окончании заседания Общественной палаты состоится благотворительный спектакль. Собранные средства будут направлены на приобретение технических средств реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в городском округе Кинель.

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика