Версия для слабовидящих

Новости → 8 апреля на базе школы №5 Образовательный центр «Лидер» состоится праздник «Все на СТАРТ», который пройдет в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

8 апреля  на базе школы №5 Образовательный центр «Лидер» по адресу ул. 27 Партсъезда, д.5 «А» состоится праздник «Все на СТАРТ», который пройдет в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Начало в 10:00.

В спортивном мероприятии могут принять участие все желающиев возрасте от 6 до 70 лет и старше. Главное зарегистрироваться на сайте  www.gto.ru и получить уникальный идентификационный номер (УИН). Также для сдачи нормативов ГТО необходим паспорт и медицинский допуск (справка от терапевта с формулировкой «допущен к выполнению ВФСК ГТО»).  

Стоит отметить, что спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» состоит из 11 ступеней и рассчитан на разные возрастные группы.

По вопросам участия в мероприятии, необходимо обращаться в Центр тестирования норм ВФСК ГТО, расположенный в Кинеле

при МБУ Спортивный центр «Кинель» (г. Кинель, ул. Маяковского, 52, стадион «Локомотив», тел. 8 (84663) 6-11-98 

Организаторы праздника  «Все на СТАРТ»  гарантируют участникам всем участникам заряд бодрости и массу позитивных эмоций.

 

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика