Версия для слабовидящих

Новости → На прием к депутату.

В плотном рабочем графике Сергея Григорьевича Блохина особое место занимает личное общение с населением. Очередной прием граждан депутат провел в городском округе Кинель. Среди заявителей, пришедших на встречу, были как частные лица, так и представители общественных объединений. Состоявшийся прием носил неформальный характер живой беседы, в ходе которой  жители Кинеля смогли задать народному избраннику волнующие их вопросы и получить компетентные ответы.  Проблемы, с которыми пришли заявители так или иначе были связаны с железной дорогой. В связи с тем, что депутат большую часть своей профессиональной деятельности посвятил работе в ОАО «РЖД»  он не понаслышке знает многое о данной сфере. 

К примеру, актуальным стал вопрос по благоустройству территории между переездами, так как там находится жилой микрорайон. В частности заявители интересовались ремонтом дороги, тротуаров на данном участке. Кроме того, жителей домов,  расположенных на хуторе Крестьянский,волнует проблема специфичности местонахождения территории, на которой они проживают. А связано это в первую очередь с тем, что проезд машин скорой помощи или пожарного транспорта затруднен пересечением переездов. Глава городского округа Кинель Владимир Александрович Чихирев также принимал участие в обсуждении вопросов,  с которыми кинельцы приходили на прием. Часть из них он совместно с жителями ранее уже рассматривал. В связи с чем глава округа  еще раз подчеркнул, что проблемы, находящиеся в компетенции муниципалитета, будут решаться на местном уровне. А вот те, что в полномочиях железной дороги - без поддержки не решить.

Следующая заявительница, пришедшая на прием, попросила Сергея Григорьевича Блохина обратить внимание на состояние бесхозного здания, которое относилось к железной дороге и было когда-то в собственности ШЧ. Сейчас помещение заброшено и вызывает опасения у жителей близлежащих  домов.Ведь теперь его частыми гостями являются бомжи. Депутат Губдумы внимательно выслушал и зафиксировал все поступившие обращения. С целью их детального изучения и проработки депутатом принято решение направить запросы в соответствующие инстанции.

Народный избранник отметил, что ему  импонирует активная гражданская позиция кинельцев. А с результатами проведенной по обращениям  работы заявителей обязательно ознакомят. 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика