Версия для слабовидящих

Новости → Завершилось интернет-голосование в рамках областной общественной акции «Где родился, там и пригодился».

Завершилось интернет-голосование  в рамках областной общественной акции «Где родился, там и пригодился».  В самарский оргкомитет акции поступило более 1000 заявок из 8 малых городов и 27 сельских районов Самарской области, в  числе  которых 54 от представителей городского округа Кинель.

В пятерку наших земляков, набравших наибольшее количество голосов на муниципальном уровне,  вошли:  Оксана Миронюк, Александра Исаева, Мария Бочкарева, Ольга Рябцева,  Лидия Максимова.

Лидером голосования стала Оксана Миронюк, начальник отдела опеки и попечительства МКУ «Управление семьи и демографического развития», которая набрала 3807 голосов.

Для подведения итогов муниципального этапа акции «Где родился, там и пригодился» 28 апреля в 17.00 в Центре культурного развития состоится торжественная церемония чествования молодых специалистов городского округа Кинель, посетить которую организаторы мероприятия приглашают всех желающих.

  Напомним, что в следующем туре победители муниципальных этапов разделятся на четыре группы. Победитель от городского округа Кинель войдет в группу «Города», где также находятся Сызрань,  Жигулевск, Новокуйбышевск, Отрадный, Октябрьск, Похвистнево и Чапаевск. На межмуниципальном этапе задачей участников будет проведение в творческой форме презентации своей профессии и территории, от которой он представлен.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика