Версия для слабовидящих

Новости → 26 апреля в 19:00 в городском Доме культуры состоится премьера спектакля по пьесе М. Старицкого «За двумя зайцами» в исполнении Кинельского Экспериментального театра («КЭТ»).

26 апреля 2017 года в 19:00 в городском Доме культуры состоится премьера спектакля по пьесе М. Старицкого «За двумя зайцами» в исполнении Кинельского Экспериментального театра («КЭТ»).

Михаил Петрович Старицкий, поэт, драматург, романист, режиссер, антрепренёр, написал комедию на все времена. В пьесе «За двумя зайцами» есть всё, что может заинтересовать зрителя - интрига, азарт, юмор, характеры, любовь, недостижимость идеала.

Что делать предприимчивому неглупому молодому человеку привлекательной наружности, когда у него нет денег? Ясное дело, нужно жениться на богатой даме. А если богатая нехороша, а хороша та, что красива до невозможности? Денег Свириду Петровичу Голохвостому очень хочется, но еще больше манит к себе удовольствие!

Эта народная картина о нравах и характерах будет яркой, солнечной, озорной, песенной и танцевальной! Создатели спектакля надеются, что равнодушных в зрительном зале не останется!

Режиссер - постановщик: Владимир Логинов

Цена билета: 200 руб.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика