Версия для слабовидящих

Новости → Отдел молодежной политики объявляет конкурс на лучшее название для Детского парка.

Напомним, что ранее общественность Кинеля  обращалась к главе городского округа  Владимиру Александровичу Чихиреву с инициативой провести реконструкцию парка, который является одним из любимых мест отдыха горожан разных возрастных категорий.Учитывая пожелания жителей, был подготовлен предварительный план обновления Детского парка. И вот, в начале марта наш парк был включен в федеральный проект  «Парки малых городов». Таким образом, в течение трех лет планируется  обновить и благоустроить его территорию. Также принято решение присвоить парку официальное наименование.

Кинельцы могут предложить свой вариант названия  Детского парка, прислав письмо на электронную почту по адресу: kinelmolod@mail.ru .

С интересующими вопросами обращаться в отдел молодежной политики городской администрации по телефону: 8 (84663) 2-14-57. Предложения принимаются  до 1 мая.

Далее, после сбора и обобщения поступивших предложений, стартует онлайн-голосование в соцсетях, где будет представлена пятерка лучших вариантов. Название, которое наберет наибольшее число голосов, и получит Детский парк.

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика