Версия для слабовидящих

Новости → Подведены итоги открытого творческого конкурса «Создание бренда (образа) городского округа Кинель».

Напомним, что в конце 2016 года Дом молодежных организаций «Альянс молодых» совместно с отделом молодежи городской администрации объявил о старте конкурса, цель которого содействовать продвижению творческих инициатив, современных идей и проектов  для создания имиджа и демонстрации уникальности нашей территории. Проводился конкурс по четырем номинациям. Компетентное жюри определило победителей в каждой из них. Так, в номинации «Логотип» городского округа Кинель лучшей работой признана эмблема, автором которой является Ирина Яненко, преподаватель художественного отделения школы искусств «Камертон».

 Победителем в номинации «Полиграфическая сувенирная продукция» стал Вадим Потякин, ремонтник искусственных сооружений ПЧЧС ОАО «РЖД».

Кроме того, у городского округа Кинель теперь будет свой гимн. Диана Леонова, музыкальный руководитель детского сада «Сказка»  завоевала первое место в номинации «Гимн». Творческая композиция, которую она представила на конкурс, соответствует всем требованиям, обозначенным в положении. В ней есть и благозвучность, и торжественность, а главное отражена любовь к малой родине.

А вот призера в номинации «Слоган» определяли жители городского округа Кинель. Для  этой цели организаторы конкурса объявили в социальной сети «ВКонтакте» голосование. Так, четыре лучших слогана, прошедших предварительный отбор,  представили на суд пользователям Интернета.

С большим отрывом от других победил лозунг творческого коллектива МБУК «Городской Дом культуры»  - «Гордимся прошлым, ценим настоящее, создаем будущее!». Он набрал около 47 % от числа проголосовавших.

Таким образом, лучшие идеи и предложения обобщат и используют при создании бренда городского округа Кинель, который, как надеются организаторы конкурса, позволит изменить существующий имидж муниципалитета и поддержать стратегию развития территории.

Чествовать победителей открытого  творческого конкурса  «Создание бренда (образа) городского округа Кинель» будут в августе этого года на торжественной церемонии, посвященной празднованию Дня города.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика