Версия для слабовидящих

Новости → Мероприятия по выявлению торговых объектов, осуществляющих незаконную продажу алкогольной продукции.

Специалистами служб администрации - управления экономического развития, инвестиций и потребительского рынка и отделом административного, экологического и муниципального контроля проводятся совместные мероприятия по выявлению торговых объектов, осуществляющих незаконную продажу алкогольной продукции.

За апрель 2017 года проверено 7 торговых объектов. В результате проверок нарушений не выявлено.

Администрация городского округа Кинель напоминает, что по фактам незаконной продажи алкогольной продукции и спиртосодержащей непищевой продукции (типа «Боярышник») можно обращаться в управление экономического развития, инвестиций и потребительского рынка администрации городского округа Кинель по телефонам: 8 (84663) 2-18-48, 6-10-31.

Также звонки принимаются по телефонам «горячей линии» департамента регулирования оборота алкогольной продукции министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области: 8 (846) 337-02-66, 337-19-92, 337-16-12, 337-04-90, 337-14-73, 8(846)200-01-23

     
 

СМИ - сетевое издание администрации городского округа Кинель Самарской области «Кинельгород.рф»
Регистрационный номер Эл № ФС77-87425 от 20.05.2024 г.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:Администрация городского округа Кинель Самарской области
Адрес редакции СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:446430, Самарская область, город Кинель, ул. Мира, 42 А
Главный редактор: Елистратова В.Е.
Ограничение: 12+
Телефон редакции: 8 (846-63) 2-18-80
Адрес электронной почты: kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика