Версия для слабовидящих

Новости → Кинельцев приглашают на Праздник Весны и Труда.

В России  1 мая,  как день международной солидарности трудящихся,    начали регулярно отмечать с 1890 года. Несмотря на то, что изначально Первомай имел политический характер,  со временем он превратился в любимый народный праздник. Лозунги, призывавшие к действиям против капиталистического уклада, сменили транспаранты, на которых были написаны торжественные поздравления.

Именно так 1 Мая или Праздник весны и труда постепенно превратился из ежегодного политического митинга в любимое народное торжество.

С инициативой провести в Кинеле праздничные мероприятия, посвященные Первомаю, выступили члены профсоюзных организаций, действующих на территории городского округа.

Для жителей и гостей города подготовлена яркая творческая программа, которая начнется в 9.30 на площади Мира, где в праздничных колоннах соберутся представители  профсоюзных организаций сферы образования, здравоохранения, культуры, госучреждений и общественного обслуживания, агропромышленного комплекса и предприятий железнодорожного транспорта.

Всех желающих приглашают принять участие в праздничных мероприятиях и получить большой эмоциональный заряд от общего торжества, сплачивающего всех россиян.

      

Оргкомитет.

Мероприятие проводится 

при поддержке Кинельского отделения

 партии «Единая Россия»

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика