Версия для слабовидящих

Новости → «Бессмертный полк».

В городском округе Кинель идет  подготовительная работа по проведению праздничных мероприятий, посвященных  72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Главные торжества состоятся 9 Мая на площади Мира в Кинеле, на центральных площадях в поселках Усть-Кинельский и Алексеевка.  Одним из особых моментов проведения торжественного митинга в День Победы станет шествие «Бессмертного полка».

Начиная с празднования 70-летней годовщины со Дня Победы Кинель уча­ствует во Всероссийской акции «Бессмертный полк». С каждым годом число участников акции увеличивается, благо­даря чему в «Бессмертный полк» пополняется кинельцами, сражавшимися за Родину, но не встретивших победную весну 45-го, ушедших из жизни в мирные годы.

Организационной работой по формированию ко­лонны «Бессмертного полка» занимается Дом молодежных организаций «Альянс молодых».

 9 мая, кинельцы могут присоединиться к колонне и пронести портрет своего родственника, не дожившего до 72-й годовщины Великой Победы.

За помощью в изготовлении или оформлении портретов жителям города Кинеля, поселков Усть-Кинельский и Алексеевка необходимо обращаться в Дом молодежных организаций «Альянс молодых» по адресу: г. Кинель, ул. Мира, 40. Помощь оказывает­ся БЕСПЛАТНО.

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика