Версия для слабовидящих

Новости → Акция «Обелиск».

Активисты местного отделения партии совместно с  волонтерами общественной организации «Молодая Гвардия «Единой России» благоустраивают территории, прилегающие  к  памятникам, обелискам, местам захоронений  участников различных войн и военных.

Так, например,  продолжая добрую традицию брать шефство над захоронениями,  кинельская  молодежь посвятила несколько дней уборке могил лётчиков, погибших в 1956 году. Приводя в порядок захоронения, добровольцы обратили внимание, что на одной из могил не было ограды. С инициативой решить данный вопрос они обратились к директору МКУ «Ритуал», введении которого находится территория городского кладбища. Дмитрий Евгеньевич Михайлов поддержал молодежь, и необходимые работы в короткие сроки были выполнены. Как и молодое поколение, он считает, что важным отдавать дань памяти тем, кто пусть даже в мирное время, выполняя боевое задание, погибал во благо Родины.

Также к уборке памятников и обелисков городского округа Кинель по традиции присоединились учащиеся общеобразовательных учреждений.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика