Версия для слабовидящих

Новости → Общегородские субботники – положительная и одна из самых замечательных традиций в нашей стране.

Общегородские субботники – положительная и одна из самых замечательных традиций в нашей стране. Она не только делает город чище, но и очень хорошо объединяет людей.

А жители поселка Лебедь считают, что она не только делает территорию чище, но и очень хорошо объединяет людей.

И отрадно, что есть люди, которые понимают, что чистый  город – это заслуга каждого из горожан. Убрано  там, где люди живут не одним днем, а бережно относятся к своему месту проживания. Это все равно, что наводить порядок  дома, делая его краше и уютней. Таким домом для каждого из нас должны стать свой двор, своя улица и свой город. 

Активисты убрали прилегающую территорию вдоль центральной дороги поселка, а также места общественного пользования. Особое внимание при наведении порядка было уделено дорогам вдоль местного кладбища. Валерий Геннадьевич Захаров председатель здешнего Общественного совета отметил, что в день субботника вышли на улицы около 100 человек. Депутат Кинельской Думы Александр Павлович Молодцов, избирательным участком которого является Лебедь,  поддерживает благие начинания общественников и оказывает им всестороннюю помощь. Фотоотчет о проделанной жителями работе. 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика