Версия для слабовидящих

Новости → Стартует межмуниципальный этап общественной акции «Где родился, там и пригодился!».

Стартует межмуниципальный этап общественной акции «Где родился, там и пригодился!». Период голосования будет вдвое короче, чем на предыдущем этапе, он продлится с 00 часов 10/11 мая до 00 часов 31 мая/1 июня.

Все территории, участвующие в акции разделены на четыре группы. Городской округ Кинель  входит в группу «Города», где также находятся Сызрань,  Жигулевск, Новокуйбышевск, Отрадный, Октябрьск, Похвистнево и Чапаевск.

Итоговое мероприятие для межмуниципального этапа областной общественной акции «Где родился, там и пригодился» для группы «Города» состоится 3 июня в Чапаевске.

На межмуниципальном этапе задачей участников будет проведение в творческой форме презентации своей профессии и территории, от которой он представлен.

В каждой зональной группе будут определены лидеры голосования, набравшие наибольшее количество голосов. Кинельцы и все желающие могут поддержать финалистку городского округа Кинель -  Оксану Миронюк, проголосовав за нее на сайте  акции https://gderodilsa.ru.  Напомним, что Оксана трудится в органах опеки и попечительства округа. Основным приоритетом в своей работе она считает устройство детей, находящихся в сложной жизненной ситуации, в хорошую семью, где они могли бы быть счастливы.

Желаем нашему молодому специалисту  дальнейших успехов и новых побед. Пусть она достойно представит свой любимый город на межмуниципальном этапе акции «Где родился, там и пригодился».

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика