Версия для слабовидящих

Новости → Глава городского округа Кинель поздравил выпускников с праздником последнего звонка.

Глава городского округа Кинель поздравил выпускников с праздником последнего звонка.

 

Глава городского округа Кинель Самарской области поздравил выпускников с праздником последнего звонка. 

В праздничный день 25 мая Владимир Чихирев посетил школу №9.

– Все вы находитесь на пороге ответственных решений, выбора профессионального пути. Многие уже знают, чем хотели бы заниматься. Кому-то еще предстоит определить, в какой сфере реализовать свои устремления и таланты, – сказал Владимир Чихирев. Уверен, что прощаясь со школой, вы испытываете искренние чувства благодарности и признательности к своим педагогам и наставникам. Эти мудрые и заботливые люди воспитывали вас и открывали удивительный мир знаний, отдавали вам частицу собственной души, радовались вашим достижениям и помогали преодолевать трудности. И конечно, школьные годы подарили вам настоящих друзей, преподнесли ценные уроки товарищества и взаимопомощи.  От души желаю вам осуществления всех планов и начинаний. Удачи вам, счастья и всего наилучшего.

         В торжественной обстановке Глава городского округа Кинель поздравил с юбилеем директора школы №9 Бурачек Ольгу Владимировну. Украшением праздника стали танцевальные номера в исполнении учащихся школы.

        Директор ГБОУ СОШ №9 Ольга Бурачек наградила грамотами лучших учащихся школы, а также выразила благодарность родителям за активное участие в жизни школы. 

         После праздничной линейки школьники и выпускники вручили цветы своим преподавателям, классным руководителями, директору школы, а также гостям праздника. 


 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика