Версия для слабовидящих

Новости → На сцене городского Дома культуры чествовали участников и победителей традиционного конкурса «Талантливые дети»

Более двух десятилетий назад в городском округе Кинель сложилась добрая традиция – в День защиты детей награждать самых одаренных и талантливых представителей подрастающего поколения. За это время более 500 юных кинельцев стали номинантами городского конкурса, порядка 200 из них завоевали статус победителей. И вот вновь прозвучали новые имена ребят, которые с достоинством представляли Кинель в самых разных сферах: на спортивных аренах, творческих площадках, в социально-значимой деятельности и в образовании. Они – настоящие звезды нашего округа, а их достижения залог его развития и процветания.

 В этом году  для участия в конкурсе "Талантливые дети" 39 ребят представили на суд жюри  свои портфолио, из них 12 стали победителями. Стоит отметить, что за время существования конкурса уровень достижений его участников растет. И это заслуги не только юных кинельцев, но и родителей, наставников, тренеров, учителей. Именно к ним со словами благодарности за воспитание творческого и созидательного поколения на церемонии обратился глава городского округа Кинель Владимир Александрович Чихирев.  В свою очередь юным талантам он пожелал, чтобы эта награда стала стимулом к достижению новых вершин не только на окружном, но и на всероссийском и международном уровне. Также добрые слова и поздравления в адрес конкурсантов прозвучали от депутата Самарской Губернской Думы Александра Ивановича Живайкина.  

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика