Версия для слабовидящих

Новости → Центр культурного развития приглашает родителей и детей городского округа Кинель отметить Международный День пап и побороться за призы.

Центр культурного развития приглашает родителей и детей городского округа Кинель отметить Международный День пап и побороться за призы.

18 июня (третье воскресенье июня) весь мир празднует международный день папы,  торжество, которое  в честь отцов уже много лет устраивают во многих странах.

В России День отца не так популярен, как за границей. В то же время в российских семьях крепки связи детей с родителями, воспитывается уважительное отношение к старшим и исповедание семейных ценностей. Поэтому в нашей стране у праздника пап есть все шансы стать одним из любимых.

В день этого праздника в Кинеле в Центре культурного развития  пройдёт праздничная программа и состоится ряд увлекательных семейных конкурсов. 

Цель мероприятия – привлечение внимания к роли мужчины в обществе, пропаганда здорового образа жизни, развитие спортивных навыков малышей, а также поддержание семейных ценностей и традиций.

 В рамках праздничной программы, посвященной Дню папы, состоятся:

Все мероприятия состоятсяв Центре культурного развития 18 июня 2017г. в 17:00 по адресу: г.Кинель, ул. Фестивальная, 18.

С подробностями проведения праздничного мероприятия можно ознакомиться в соцсети «ВКонтакте» на страничке Центра культурного развития г.о. Кинель по ссылке https://vk.com/ckr_kinel

Наших родителей, отцов, есть за что благодарить. Каждый из нас  нуждается в их любви и поддержке так же, как и они в нашей. Поэтому поздравьте своих пап с праздником, уделите им больше внимания, поделитесь сокровенным. И не важно, в какой именно день. Важно, чтобы искренне.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика