Версия для слабовидящих

Новости → В подарок к 180-летниму юбилею города Детский парк получит имя.

Стартовало голосование,  в ходе которого жители Кинеля выберут название для Детского парка.

Напомним, что ранее отделом молодежной политики городской администрации был объявлен конкурс на название Детского парка. И вот, поступившие в оргкомитет  предложения  обобщили и выбрали лучшие.  Теперь на суд кинельцев предлагается шесть вариантов названия парка. В социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе «Отдел молодежной политики г.о. Кинель» (https://vk.com/club124922653) уже началось голосование. Название, набравшее наибольшее количество голосов, и получит Детский парк.

Более 400-сот пользователей уже высказали свое мнение в социальных сетях.  Предлагаем всем жителям городского округа Кинель присоединиться к процессу голосования и сделать свой выбор.

Лучшее название детского парка, на ваш взгляд?

"Крымский парк", "Черемушки", "Город детства", "Солнышко","Мечта", "Алые паруса".

Кстати, как уже неоднократно сообщалось в местных средствах массовой информации, у парка в перспективе  появится не только новое имя, одну из любимых зон отдыха горожан ожидает большая реконструкция. Напомним, что ранее общественность Кинеля обращалась к главе городского округа Владимиру Александровичу Чихиреву с инициативой преобразить парк. Учитывая пожелания жителей, был подготовлен предварительный план его обновления. Так, в начале марта 2017 года наш городской парк был включен в федеральный проект «Парки малых городов». Таким образом, в течение трех лет планируется благоустроить его территорию. Одним из первых этапов обновления станет присвоение имени любимому парку.

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика