Версия для слабовидящих

Новости → Третье воскресенье июня является датой, о которой помнят многие. В этот день в России отмечают День медицинского работника.

Поздравления с профессиональным праздником и, конечно же, слова благодарности, представители важнейшей профессии принимали в зале городского Дома культуры.Как известно, лучшее лекарство от всех болезней – хорошее настроение.

День медицинского работника это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего медицинского персонала. Специфика этого праздника такова, что многие из медиков отметят его на рабочем месте. Их называют людьми героической профессии, потому что стоять на страже здоровья не менее важно, чем охранять рубежи Родины. Несмотря на занятость, медработники нашли время, чтобы поздравить друг друга и организовать настоящий праздник.

С приветственным словом к коллективу Центральной  больницы города и района обратился главный врач Сергей Иванович Плешаков. Отметив особую роль медицинских работников в жизни нашего общества, он поблагодарил сотрудников учреждения за добросовестное отношение к работе. Особые слова признательности были высказаны в адрес ветеранов, продолжающих трудиться в городской больнице и тех, кто уже находится на заслуженном отдыхе.

Слова благодарности всем работникам сферы здравоохранения прозвучали  от председателя  Думы городского округа Кинель Александра Михайловича Петрова. Онпоздравил присутствующих и  от имени депутатского корпуса, и от руководства муниципалитета.

В торжественной обстановке лучшим из лучших вручили благодарственные письма и грамоты.

Поздравления в адрес медицинских работников чередовались с замечательными концертными номерами в исполнении артистов городского Дома культуры.

Кроме того, творческие подарки медикам подготовили и коллеги, исполнив для них песни и танцы. Никто не заметил пролетевшего времени, у всех было позитивное настроение, смех и улыбки. Замечательным людям – замечательный праздник!

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика