Версия для слабовидящих

Новости → День Супер Пап удался на славу!

18 июня в Центре культурного развития прошел праздник «Супер Папа», посвященный Дню отца в России.

В этот день в Центре было много веселых, задорных и неугомонных участников и гостей. И это здорово! Не испугавшись дождливой погоды, на праздник «Супер Папа» пришли самые активные и дружные семьи. День прошел под девизом «Сегодня можно все!» Можно участвовать во всех конкурсах, кататься по территории ЦКР на самокатах и роликах! Можно приехать на праздник в огромном торте или яйце! А еще, передвигать предметы силой мысли, рисовать, ползать, бегать и скакать, а главное, получать за это призы!

Самым красивым стал конкурс «Прокачай коляску», где семьи представили жюри и гостям настоящие арт-объекты, с которыми каждому из присутствующих хотелось сделать фото! Например, коляска-яйцо с милейшим цыпленком, разноцветная карета для Золушки из воздушных шариков, коляска-торт ко Дню рождения папы и невероятная коляска-Мойдодыр!

Другой конкурс -  «Гонки в ползунках» заслужил звание самого зрелищного мероприятия вечера. Малыши ползли к заветному финишу каждый в своем неповторимом стиле. Одни стремились в зрительный зал, другие менялись дорожками, знакомились. Зрители скандировали и поддерживали «спортсменов», а главные тренеры – папа и мама применяли хитрые, но разрешенные правилами приемы, чтобы их «герой» в ползунках был первым. Так,  один из «Супер Пап», Олег Агеев, чья дочка Василиса стала первой в гонках в категории от 6 до 12 мес., признался,  что праздник и соревнования  его необычайно порадовали, создав прекрасное настроение всему его семейству. «Мы с семьей остались довольны, организовано все хорошо, очень здорово. Если честно, шел с настроением не особо хорошим, но праздник все исправил», - рассказал Олег.

Все победители и участники получили призы от Центра культурного развития, а также  от партнеров учреждения. Были и такие семьи-участники, которые проявили активность в нескольких конкурсах, в итоги у них буквально не хватало рук, чтобы унести все подарки! «В таком семейном празднике мы участвовали в первые, - поделилась Елена Галкина, их семья победила в конкурсе «Прокачай коляску», а дочка Даша первой пришла к финишу в гонках в ползунках в категории от 18 до 24 мес., - мы не ожидали, что получим столько призов. Дети были просто в восторге. А мы были рады, что им все понравилось. Спасибо организаторам. Хочу пожелать и дальше всем верить в свои силы и активно участвовать в жизни нашего города Кинеля».

Прошедший конкурс  «Супер Папа»  запомнится всем, кто пришел в этот день в Центр культурного развития, что подтверждает проявленный к нему интерес и внимание,  а также позитивные эмоции, как зрителей, так и самих участников. Все это дает все основания сделать данный  конкурс регулярным и массовым.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика