Версия для слабовидящих

Новости → 27 июня 2017 года в администрации городского округа Кинель состоялось заседание Общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе Кинель Самарской области на 2017 год».

27 июня 2017 года в администрации городского округа Кинель состоялось заседание Общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы  «Формирование современной городской среды в городском округе Кинель Самарской области на 2017 год».

В состав Общественной комиссии вошли депутаты Думы городского округа, представители ВПП «Единая Россия» и Общероссийского народного фронта, руководители управляющих организаций.

На заседании рассматривались следующие вопросы: о включении дворовых и общественных территорий в муниципальную программу, о подведении итогов общественного обсуждения проекта муниципальной программы.

Кроме того, были рассмотрены предложения жителей городского округа по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в 2017 году, которые принимались городской администрацией в период с 1 июня по 20 июня.

Всего поступило 30 заявок. Из них  29 включены в перечень по благоустройству в 2017 году при условии выделения финансирования из федерального и областного бюджетов. Те предложения по  благоустройству дворов, которые в связи с нехваткой финансирования не войдут в муниципальную программу, будут рассмотрены к включению в нее в 2018 году.

Отбор общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2017 году признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок граждан и организаций городского округа, оформленных надлежащим образом.

В период проведения процедуры общественного обсуждения проекта муниципальной программы (с 25.05. по 26.06.) предложений не поступало. Общественной комиссией принято решение одобрить проект Программы.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика