Версия для слабовидящих

Новости → Госавтоинспекция информирует

В период с 6 июля по 12 июля текущего года на обслуживаемой территории зарегистрировано 5 ДТП, в которых 7 человек получили ранения различной степени тяжести.

Так, 06.07.2017 года, в 21:40, в пос. Кинельский, на ул. Светлая, напротив дома №16, водитель, управляя автомобилем RENAULT DUSTER, двигаясь со стороны ул. Южная, в направлении автодороги Самара-Бугуруслан, нарушив правило расположения транспортного средства на проезжей части, допустил наезд на бордюрное ограждение справа с последующим наездом на стойку трубы газопровода, в результате чего произошло опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир 2000 года рождения получил телесные повреждения.

08.07.2017 года, в 14:20, на 2 км 77 м автодороги автомагистраль Центральная водитель, управляя автомобилем HYUNDAI SOLARIS, двигаясь со стороны с. Сырейка в направлении с г. Самара по правой полосе автодороги, имеющей по две полосы в каждом направлении, при перестроении на левую полосу не уступил дорогу автомобилю MAZDA CX 7, который двигался в попутном направлении по левой полосе. В результате ДТП водитель автомобиля HYUNDAI SOLARIS получил телесные повреждения.

09.07.2017, в 11:45, на 13 км 850 м а/д Кинель-Богатое-Борское водитель, управляя автомобилем TOYOTA NADIA, двигаясь со стороны с. Богатое в направлении г. Кинель, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на правую обочину, не справился с рулевым управлением, допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения.

12.07.2017, в 12:00, на пересечении ул. Маяковского и ул. Золинская г. Кинель водитель, управляя автомобилем HONDA CIVIC, двигаясь по второстепенной дороге ул. Золинская г. Кинель со стороны ул. Фурманова в направлении ул. 50 лет Октября, не выполнил требования ПДД РФ - уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков - в результате чего совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ, который двигался по ул. Маяковского со стороны ул. Светлая в направлении ул. Д.Бедного и пользовался преимущественным правом проезда перекрестка. В результате ДТП водитель автомобиля HONDA CIVIC получил телесные повреждения.

12.07.2017, в 13:30, на 64 км 320м автодороги Самара-Бугуруслан водитель, управляя автомобилем SUBARU FORESTER, двигаясь со стороны г. Бугуруслан в направлении г. Самара, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ. После столкновения автомобиль SUBARU FORESTER, продолжив движение вперед, столкнулся с автомобилем OPEL SINTRA, который двигался за КАМАЗом во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля SUBARU FORESTER и водитель автомобиля OPEL SINTRA получили телесные повреждения.

 

ОГИБДД обращается ко всем водителям транспортных средств: будьте внимательны на дороге, не превышайте скоростной режим, уважайте всех участников дорожного движения. При перевозке несовершеннолетних в салоне автомобиля используйте детские удерживающие устройства. При возникновении ДПТ не покидайте место происшествия. Не садитесь за руль автомобиля в состоянии опьянения. Берегите своих детей и будьте для них примером.

 

Представлено инспектором по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Кинельский» старшим лейтенантом полиции Н.Н.Барсуковой

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика