Версия для слабовидящих

Новости → На охрану общественного порядка вновь заступили добровольные помощники полиции.

С 20 по 23 июля текущего года на охрану общественного порядка на территории городского округа Кинель и муниципального района Кинельский вместе с сотрудниками органов внутренних дел вышли дружинники, казаки и представители частных охранных организаций. После проведенного инструктажа заместителем начальника МВД России «Кинельский» подполковником полиции Александром Поповым, смешанным патрулям раздали маршрутные карточки, а дружинникам - светоотражающие жилеты. На патрулирование улиц, парков и скверов Кинеля и муниципального района Кинельский отправились 12 смешанных нарядов, состоящие из 12  сотрудников полиции, 28 дружинников.

Под пристальным контролем нарядов оказались места отдыха и массового пребывания граждан, территории отстоя транспортных средств, остановки общественного транспорта, а также другие места, где чаще всего совершаются правонарушения и преступления.

За период патрулирования правонарушений допущено не было. В ходе проведенных 30 профилактическиих бесед, где гражданам  также разъяснялись правила вступления в добровольные народные дружины. За время патрулирования был составлен 1 административный протокол по ст. 20.21. КоАП РФ «Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения». В отдел полиции за административное нарушение для разбирательства граждане доставлены не были.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика