Версия для слабовидящих

Новости → Уже давно в нашем городском округе Кинель сложилась традиция — проведение праздников двора.

Уже давно в нашем городском округе Кинель  сложилась традиция — проведение праздников двора. Подобные мероприятия проходят и эти летом.

Так, 28 июля в 18.00 состоится праздник двора по улице Герцена, 29.

Центр эстетического воспитания подготовил для гостей праздника специальную творческую программу. В этот день всех пришедших ожидает увлекательный интерактив с танцами, песнями и всеми любимыми играми.

А вот 29 июля в 17.00 кинельцев приглашают на улицу Молодогвардейская, чтобы отметить необычный юбилей – 90 лет со времени создания озера Ладное.  По рассказам старожилов Кинеля название озера и история его возникновения берут начало от семьи Ладновых. И по сей день озеро одно из любимых мест отдыха горожан.

Об истории водоема  можно будет узнать на празднике «Озеру Ладное – 90 лет». С инициативой о его проведении выступили территориальный общественный совет микрорайона и Общественная палата городского округа.

Жителей Кинеля приглашают принять участие в предстоящих праздничных мероприятиях. Хорошо, когда соседи знают друг друга, дружат, вместе делают жизнь удобнее и красивее. Прекрасный повод ближе познакомиться и хорошо провести время — прийти на праздник двора. 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика