Версия для слабовидящих

Новости → Кинельских предпринимателей приглашают на "Деловую миссию" в г. Отрадный

25 августа с 11.00 на городской площади перед ДК "Россия" откроется ярмарка «Деловая миссия» предприятий малого бизнеса Самарской области.

Приглашаем предпринимателей принять бесплатное участие в Деловой миссии. Вы сможете не только реализовать свою продукцию и разрекламировать свои услуги, но и завязать полезные контакты, пообщаться с коллегами, обсудить актуальные вопросы по развитию предпринимательства.

Горожан приглашаем продегустировать и приобрести по ценам производителей продукцию товаропроизводителей Самарской области.  Одним из направлений Деловой миссии будет "Школьная ярмарка" - все для подготовки учащихся к школе.

В работе Деловой миссии ежегодно принимают участие более 60 предприятий малого и среднего бизнеса Самарской области различного направления - мясной, молочной, хлебоперерабатывающей и легкой промышленности, социальной сферы, садоводческой продукции и предприятия сферы услуг со всей Самарской области.

В рамках Деловой миссии состоится встреча предпринимательского сообщества с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Самарской области - Борисовым Евгением Николаевичем, по вопросам развития предпринимательской деятельности на территории Самарской области.

Продвинуть товары местных товаропроизводителей, установить прямое взаимовыгодное сотрудничество предпринимателей – вот основная, главная цель, ради которой и состоится Деловая миссия.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика