Версия для слабовидящих

Новости → На этой неделе глава городского округа Кинель посетил городскую больницу, чтобы поздравить медицинских работников и вручить им благодарственные письма.

Завершились праздничные торжества, посвященные юбилею города. В канун праздника состоялось множественных мероприятий, на которых кинельцев чествовали за их заслуги. Юбилейный год оказался богатым на достижения горожан, и потому руководством муниципалитета было принято решение продолжить отмечать грамотами и благодарственными письмами тружеников разных сфер, выезжая на предприятия  и в организации.

В большом зале Кинельской центральной больницы, где еженедельно у медиков проходит расширенная планерка, заведующие отделениями, врачи и медсестры, как обычно, собрались обсудить текущие вопросы.

И вот, неожиданный поворот - главный врач медучреждения Сергей Иванович Плешаков приходит на планерку вместе с главой городского округа Владимиром Александровичем Чихиревым, который в свою очередь поясняет присутствующим цель визита. В своем обращении к медикам В.А. Чихирев отметил, что сегодня  больница является одним из крупнейших учреждений города по количеству работников, особенно ценно - здесь  трудятся люди, обладающие не только знаниями, но и бесконечным терпением, чуткостью и душевной щедростью. Затем состоялась церемония чествования.

В этот день 16 представителей медицинского учреждения удостоились наград областного и городского уровней. После вручения грамот и благодарственных писем за долголетний, добросовестный труд и профессионализм глава муниципалитета поздравил всех присутствующим с прошедшим 180-летием Кинеля и пожелал всем медикам крепкого здоровья, успехов и новых достижений.

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика