Версия для слабовидящих

Новости → Областная общественная акция "Где родился, там и пригодился" продолжается. Финалисты проекта готовят свои "Добрые дела" и воплощают их в жизнь.

По мнению начальника отдела опеки и попечительства города Кинеля Оксаны Миронюк, подарить удивительный день своей семье легко. Этим летом ощущение безграничного счастья кинельским ребятишкам подарит ее Доброе дело – финальный проект акции под названием «Выходной с папой»:

- Мы будем вместе с детками и папами играть и познавать, получим новый родительский опыт, научимся лучше понимать себя и своих детей, получим новые знания и умения и повеселимся от души, - рассказывает Оксана. - Задача «Выходного с папой» - не только увеличить количество времени, проводимого вечно занятыми папами со своими детьми, но и улучшить качество этого досуга, помочь развитию ребенка и отношений в семье. 

О планах развития Совета отцов Оксана Миронюк поделится в эфире программы «Вечерний разговор» ТРК «Губерния» 17 августа в 18:07. Вместе с ней в передаче примет участие Эдуард Мурашкин, начальник отдела молодежной политики управления культуры и молодежной политики администрации города Кинель. Звоните по телефону прямого эфира 8 (846) 205-78-98 и задавайте ваши вопросы!

Надо сказать, что местные власти охотно поддержали доброе дело Оксаны Миронюк и в скором времени кинельцев, особенно пап и их сыновей и дочерей, ждет большой праздник.

Город можно поздравить с рождением выходного в новом формате, который нацелен на решение проблем, связанных с семейным воспитанием подрастающего поколения, где будет мужское начало, – отметил Эдуард Мурашкин. - Хотелось бы всех неравнодушных мужчин пригласить к участию в нашем общем деле – сохранении и укреплении семейных ценностей.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика