Версия для слабовидящих

Новости → Все на футбол!

Детский футбольный турнир,

посвящённый 180-летию города Кинель, «Кинельское лето».

 ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнования проводятся с целью:

 УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

            К участию в соревнованиях допускаются команды Самары и области, а также команды из других регионов России, подавшие заявки, заверенные врачом.  Возраст участников: 2006-2007 г. р.

           Состав команды: 15 человек и 1 тренер. Продолжительность игры: 2 тайма по 15 минут с 5-тиминутным перерывом. Состав на игру 8+1(восемь в поле и вратарь). Игры пройдут на двух площадках размерами 35х50 м. Размер ворот 2х4 м. Замены не ограничены, обратные замены допускаются. При участии более 5 команд, команды делятся на две группы. Далее первые и вторые места групп А и Б играют между собой полуфиналы. Победители выходят в финал, а проигравшие играют за 3-4 места.  При участии 5 и менее команд турнир проводится по круговой системе. Победитель определяется по наибольшему количеству очков. В случае равенства очков между двумя и более командами победитель определяется по наибольшему количеству побед, далее по результатам игр между собой, далее по разнице забитых и пропущенных мячей. Каждая команда должна иметь 2 комплекта формы различного цвета.

 

 МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

 Соревнования проводятся 19 августа 2017 года на футбольном поле МБУ «Спортивный центр «Кинель»»: стадион «СК Кинель» ул. Маяковского, 52. Начало игр в 10.00  часов.

 

 РУКОВОДСТВО

 Общее руководство осуществляет МБУ «Спортивный центр «Кинель»».

 

ЗАЯВКИ

 Заявочные листы, заверенные врачом, подаются в судейскую коллегию, которая состоится 19.08.2017 года в день соревнований.

 

 НАГРАЖДЕНИЕ

       Команды, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются кубками, медалями и грамотами. Команды – участницы – грамотами.

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика