Версия для слабовидящих

Новости → Августовская конференция в Доме культуры поселка Кинельский.

          Августовская конференция проводилась в Доме культуры поселка Кинельский, где собрались директора школ, заведующие детских садов, учителя и воспитатели со всего Кинельского образовательного округа для подведения итогов прошлого учебного года и постановки задач перед 1 сентября. 

          Теплые и искренние слова поздравлений с началом учебного года прозвучали от почетных гостей - депутатов Самарской Губернской Думы Александра Ивановича Живайкина и Сергея Григорьевича Блохина и Главы городского округа Кинель Владимира Александровича Чихирева.

           Отдельное внимание на августовской конференции, конечно, уделено главным ее участникам - руководителям школ и детских садов, педагогам. Они получили на сцене почетные грамоты, благодарственные письма и ведомственные награды.

           С основным докладом на конференции выступил руководитель Кинельского управления министерства образования и науки Самарской области Сергей Юрьевич Полищук. Он представил развёрнутую информацию об основных результатах и, разумеется, о перспективах и задачах. 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика