Версия для слабовидящих

Новости → ШИРОКО И ХЛЕБОСОЛЬНО.

День поселка Усть-Кинельский начал отмечать с утра. Свою лепту в празднование внесла индивидуальный предприниматель Дилором Раджабовна Тухтаева. Она выступила с социальной инициативой - организовать на площадке у своего магазина «Радуга» конкурсно-игровую программу для детворы. Весело было не только юным усть-кинельцам. Взрослые тоже не скучали. Всех участников ждали угощения и призы, подготовленные директором магазина и ее коллективом.

Ближе к вечеру праздник развернулся уже на площади поселка. Выступить со сцены дали возможность всем талантливым воспитанникам детских садов, учащимся и преподавателям  музыкальной школы № 2, студентам, взрослым исполнителям и ансамблям.

Именно к торжеству было приурочено занесение на Доску почета усть-кинельцев, внесших вклад в развитие поселка, добросовестно работающих на своих предприятиях. Эти 16  жителей были награждены почетными грамотами и памятными подарками. Поволжское межрегиональное отделение Федерации хоккея России особыми знаками отметило организаторов ежегодного турнира «Кубок легенд».

Радовались подаркам и восемь пар двойняшек, они с родителями вышли на сцену и сфотографировались на память с руководством городского округа и поселка. А дальше - танцы  и фейерверк.

 

по материалам газеты "Кинельская жизнь", от 12.09.2017г, № 60 (12698) 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика