Версия для слабовидящих

Новости → На очередном заседании административной комиссии рассмотрено 13 дел об административных правонарушениях. Наложено штрафов на общую сумму 11000 руб.

На очередном заседании административной комиссии рассмотрено 13 дел об административных правонарушениях. Наложено штрафов на общую  сумму 11000 руб. Вынесено 2 предупреждения. Подробнее о совершенных правонарушениях.

Большая часть протоколов, рассмотренных на заседании, касалась нарушений Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа Кинель

Кроме того, были рассмотрены дела по следующим административным нарушениям: содержание  фасадов нежилых зданий (ст. 4.23), нарушение тишины и покоя граждан в ночное время (ст. 2.1),  производство работ по ремонту и монтажу инженерных коммуникаций без наличия разрешения (ст. 4.11); размещение объявлений  (ст. 4.20).

В течение рабочей недели были проведены выездные рейды по территории Кинеля, поселков  Усть - Кинельский и Алексеевка.

В ходе проведенных мероприятий  было составлено 16 протоколов,  из них:

- 1 - по ст. 6.1 (торговля вне мест установленных ОМС);

- 9 - по ст. 4.25 (по нарушению «Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории г.о. Кинель Самарской области»);

- 1 - по ст. 2.1 (нарушение тишины и покоя граждан в ночное время);

- 3 - по ст. 4.11. (производство земляных работ без соответствующего разрешения);

- 2 – по ст. 4.20 (размещение объявлений).

Проведен рейды по выявлению розничной торговли в не установленных органами местного самоуправления местах, а также совместный рейд с представителями прокуратуры по выявлению правонарушений в области благоустройства территории городского округа Кинель.

Административной комиссией проводятся рейды по выявлению мест произрастания  наркосодержащей, дикорастущей растительности, выявлению мест несанкционированной торговли алкоголем. Также проводится работа с жителями, руководителями предприятий и организаций городского  округа по вопросам уборки  сорной и карантинной растительности на прилегающих  территориях.

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика