Версия для слабовидящих

Новости → Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Кинельский» задержали подростков, укравших ящик алкоголя

По словам продавца, в этот день она находилась на своем рабочем месте и обслуживала покупателей. В это время в магазин вошли подростки, взяли ящик пива и убежали. Женщина немедленно выбежала за ними и увидела, как трое несовершеннолетних с похищенным побежали по улице. На её крики вернуться молодые люди не отреагировали. В этот момент к магазину уже подъехал наряд ОГИБДД МО МВД России «Кинельский», продавец рассказала про данную ситуацию, и подростки были задержаны сотрудниками.

Правоохранители выяснили, что все трое несовершеннолетних являются жителями города Отрадный, приехали в Кинель к друзьям. Так же известно, что двое злоумышленников состоят на профилактическом учете в ОДН по месту жительства.

Задержанные подростки с похищенным товаром доставлены в дежурную часть МО МВД России «Кинельский», вину свою полностью признали и раскаялись в содеянном. После разбирательства, из отдела полиции их домой забрали родители.

По данному факту СО по городу Кинель СУ СК РФ по Самарской области проводит проверку.

 

Предоставлено начальником отдела – начальником отделения ПДН отдела УУП и ПДН МО МВД России «Кинельский» майором полиции Ниной Сергеевной Ткаченко

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика