Версия для слабовидящих

Новости → Руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Самарской области Виктор Александрович Воропаев провел выездной прием граждан в городском округе Кинель.

Руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Самарской области Виктор Александрович Воропаев провел выездной прием граждан в городском округе Кинель.

Выездные приемы граждан, как форма непосредственного общения с населением актуальна и важна, поскольку дает возможность жителям напрямую рассказать о накопившихся проблемах и получить от представителей власти необходимую помощь. В свою очередь  проблемные вопросы, озвученные в ходе встречи жителей с депутатами, позволяют узнать о болевых точках населения и получить достоверную информацию о ситуации в конкретном муниципалитете.

Виктор Александрович Воропаев, ознакомившись с перечнем вопросов, с которыми кинельцы записались  к нему на прием, отметил  неравнодушие жителей к будущему родного города, так как всех обратившиеся объединяет забота о нуждах подрастающего поколения. 

Анастасия Храмова тренер по тхэквондо спортивного клуба «Пересвет» активно занимается развитием детского спорта на территории. Недостаточное финансирование данного вида спорта - одна из проблем, с которыми ей приходится сталкиваться в работе. Как отметила А. Храмова,  дополнительные расходы по приобретению спортивной формы, оплате проезда, проживания во время выездных соревнований, берут на себя родители воспитанников клуба.

Развитие спорта в регионе для депутата В.А. Воропаева является одним из приоритетных направлений деятельности, поэтому он обещал рассмотреть вопрос на заседании профильного комитета Самарской Губернской Думы.

Другая заявительница – Светлана Локосова обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в проведении капитального ремонта школы №9 городского округа Кинель, инженерные коммуникации которой сильно изношены. Учебному заведению более пятидесяти лет. Текущий ремонт учреждения  не позволяет решить всех возникающих проблем.

Первый заместитель главы городского округа Кинель Александр Алексеевич Прокудин пояснил, что учебное заведение стоит в очереди на проведение капитального ремонта, запланированным на 2021 год. В настоящее время решается вопрос о переносе ремонтных работ на более ранний срок.

Все поступившие в ходе приема обращения, руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Самарской области Виктор Александрович Воропаев взял на личный контроль.

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика