Версия для слабовидящих

Новости → Финальным этапом в Новокуйбышевске завершилась областная общественная акция, «Где родился, там и пригодился».

Финальным этапом в Новокуйбышевске завершилась областная общественная акция, «Где родился, там и пригодился». В заключительном  мероприятии проекта приняла участие представитель городского округа Кинель Оксана Миронюк.

В числе других молодых специалистов с разных территорий губерний Оксана стала полуфиналистом акции, и должна была разработать и реализовать собственный проект «Доброе дело». Таким было до­машнее задание от организаторов для выступления в финале. В Новокуйбышевске начальник отдела опеки и попечительства управления по вопросам семьи и де­мографического развития рассказала жюри и зрите­лям о «Выходном с папой», в котором она объединила совместным досугом родителей и детей.

За Оксану «поболел» на финале и глава городско­го округа Владимир Александрович Чихирев. Руко­водитель муниципалитета отметил со сцены: «Оксана - яркий представитель талантливой и целеустремлен­ной кинельской молодёжи. Реализованный ее силами проект был тепло принят семьями, и теперь такой «Вы­ходной с папой» станет в жизни городского округа тра­диционным».

Поддержку и одобрение проект специалиста службы семьи получил от областного профильного ведомства. Об этом сказал на заключительном ме­роприятии акции заместитель министра социально-демографической и семейной политики Самарской области Олег Юрьевич Рубежанский. Вместе с де­путатом Губернской Думы Александром Иванови­чем Живайкиным он вручил Оксане Миронюк диплом участника и подарок.

За свое «доброе дело» представительница Кинеля получила от жюри 4600 баллов из максимальных 5000. К сожалению, этот результат не позволил приблизить­ся к победе в финальном этапе. Лидером стал молодой агроном из Волжского района. Но все равно Оксана Миронюк достойна искренних поздравлений - она вло­жила много сил, творчества и прошла весь марафон акции, которая стала для нее полезным опытом.

газета «Кинельская жизнь» от 26.09.2017, № 64 (12702)

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика