Версия для слабовидящих

Новости → 26 сентября в Центре культурного развития в рамках образовательного проекта «Открытая Аудитория» прошел мастер-класс фотографа и владельца интернет магазина Алексея Егорова - «Как стать круче в Инстаграм».

26 сентября в Центре культурного развития в рамках образовательного проекта «Открытая Аудитория» прошел мастер-класс фотографа и владельца интернет магазина Алексея Егорова - «Как стать круче в Инстаграм». 

В ходе встречи  он рассказал собравшимся о том, что в современном мире представляют собой популярные социальные сети, которые  являются большим технологическим достижением, предоставляющим пользователям  множество возможностей и выгод.

К примеру, принцип работы любой соцсети строится на всеобщей взаимосвязи посредством отдельных пользователей, то есть, отыскав на подобном сайте, казалось бы, совершенно незнакомого для себя человека, можно увидеть цепочку промежуточных знакомств, через которые пользователь с ним связан.

Возможность общения людей, которые не видели  друг друга долгое время, стала импульсом для многократного роста аудитории социальных сетей.Инстаграм - это социальная сеть для обмена фотографиями и видеозаписями через бесплатное приложение Instagram, которое доступно для мобильных устройств.

Алексей Егоров не только поделился историей своего развития в социальных сетях, но также просто и понятно объяснил пришедшим на мастер-класс, как развивать свой личный или коммерческий инстаграм. А также рассказал, какой контент будет особенно востребован ближайшие пять лет, какие интернет-сервисы разработаны в помощь тем, кто хочет сделать свой инстаграм популярнее и многое другое.

Всеми своими фишками, опытом и дельными советами фотограф поделился абсолютно бесплатно, в конце встречи каждый ее участник мог задать интересующие вопросы.  

В рамках образовательного проекта «Открытая Аудитория», в Центре культурного развития  намечен ряд  мероприятий просветительской направленности.

Следите за анонсами проекта «Открытая Аудитория» в официальной группе Центра культурного развития "Вконтакте" - https://vk.com/ckr_kinel

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика