Версия для слабовидящих

Новости → На очередном заседании административной комиссии рассмотрено 20 дел об административных правонарушениях.

На очередном заседании административной комиссии рассмотрено  20 дел об административных правонарушениях. Наложено штрафов на общую  сумму 17100 руб.  Кроме того, вынесено 6 предупреждений.

 Так, из 20-ти рассмотренных протоколов 18 касались нарушений Правил благоустройства городского округа Кинель.

  Два протокола, рассмотренных на заседании административной комиссии, касались следующих нарушений:  производство ремонтных работ и монтаж инженерных коммуникаций без разрешения, размещения объявлений в неустановленных местах.

Также в течение рабочей недели членами административной комиссии  проведены рейды по выявлению административных правонарушений на территории муниципалитета. В Кинеле объезд территории осуществлялся  ежедневно, в поселок  Усть - Кинельский  члены административной комиссии  выезжали 25, 27, 29 сентября, в Алексеевку – 26, 28 сентября.

Кроме того,  проведены рейды: по выявлению заброшенных зданий и сооружений на территории городского округа Кинель, по торговым точкам с цель обнаружения фактов продажи несанкционированной продажи алкоголя, по выявлению розничной торговли в не установленных местах.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика